Махов Игорь Игоревич

Махов Игорь Игоревич работает в МБОУ СОШ №11 г. Белгорода учителем физической культуры  с 2011 года.  Стаж  педагогической работы 17 лет. Кандидат педагогических наук.

Учащиеся  Игоря Игоревича имеют хорошие физические показатели, активно участвуют в городских и областных соревнованиях, становятся победителями и призёрами в городских и областных соревнованиях  по лёгкой атлетике, лыжам, стартам надежд, спортивному туризму и спортивному ориентированию.

igor_mahov_1

И.И. Махов   на своих уроках значительное внимание уделяет формированию туристских знаний. Его пособие — «Туризм на уроках физической культуры» — стало лауреатом X Всероссийского конкурса авторских образовательных программ и в течение 5 лет апробировалось в своей школе и школах Белгородской области. В пособии подробно представлены методические рекомендации по проведению уроков туризма через вариативную часть уроков физической культуры.

igor (1)

Педагогический опыт педагога представлен на всероссийских,  областных научно-практических конференциях, семинарах. Являясь преподавателем института развития образования, он регулярно проводит мастер-классы для слушателей регионального института.

03

Методический опыт  И.И. Махова получил распространение на страницах периодических изданий различного уровня. Им подготовлено более 40 публикаций.

Игорь Игоревич систематически готовит победителей и лауреатов конкурсов разного уровня, активно участвует в конкурсах лично, в 2007 стал  победителем VII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором участвовали педагоги из 62 регионов России. 

 

igor (2)

Педагог неоднократно награждался почётными грамотами и благодарственными  письмами департамента  образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области, управления образования  за подготовку победителей соревнований  областного и регионального уровня.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *