Махов Игорь Валентинович

Махов Игорь Валентинович — заслуженный учитель РФ. Учитель физической культуры  МБОУ СОШ № 11 г. Белгорода, руководитель туристского клуба «РазМАХ».

slide_2

Стаж работы учителем более 30 лет.  За это время им подготовлены десятки победителей и призёров городских и областных соревнований по различным видам спорта: легкой атлетике, русской лапте, лыжным гонкам, ГТО, спортивным играм, гимнастике. 

7042014 (7)

На протяжении всех лет работы совмещает работу учителя с тренерской работой по спортивному туризму. 

04

Среди его воспитанников – мастера и кандидаты в мастера спорта по спортивному туризму и спортивному ориентированию, многие из них стали успешными  учителями физкультуры и тренерами по туризму.

В 2006 г. стал победителем VII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» в номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений».

01

За подготовку спортсменов высокого класса награждён грамотой Министерства образования, нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», многочисленными грамотами управления физической культуры, спорта и туризма администрации Белгородской области, управления образования администрации г. Белгорода.

В 2006 году присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

В 2007 году признан победителем конкурса лучших учителей РФ, приоритетного национального проекта «Образование».

17 января 2014 года в нашем городе произошло знаменательное событие. В Белгород прибыл Олимпийский огонь. В эстафете приняло участие 180 человек среди них  это почетное право было предоставлено и Игорю Валентиновичу.

18012014 (3)

… огонь вспыхнул и Игорь Валентинович в окружении охраны, эскорта, а также десятков своих учеников и гостей праздника гордо понес факел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *